Оперативная память G.Skill Value DDR4 1x4Gb F4-2400C17S-4GNT
G.Skill F4-2400C17S-4GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Value DDR4 1x4Gb F4-2400C17S-4GNT
Все цены 27 →G.Skill DDR4 4GB 2400MHz (F4-2400C17S-4GNT) F4-2400C17S-4GNT | 386 грн. |
G.Skill DDR4 4GB 2400 MHz F4-2400C17S-4GNT | 449 грн. |
DDR-4 4GB PC4-19200 (PC4-2400) G.SKILL Original Value Series - NT CL17 F4- | 421 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz G.Skill (F4-2400C17S-4GNT) | 400 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2400 MHz G.Skill (F4-2400C1 | 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →