Оперативная память G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GXM
G.Skill F3-2400C11D-16GXM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GXM
Все цены 38 →G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR3 2400 MHz (F3-2400C11D-16GXM) | 2 209 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR3 2400 MHz (F3-2400C11D-16GXM) | 2 188 грн. |
Модуль памяти G.Skill RipjawsX (f3-2400c11d-16gxm) | 2 477 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill F3-2400C11D-16GXM | 2 248 грн. |
Оперативна пам'ять DDR3 16 Gb (2400 MHz) (Kit 8 Gb x 2) G.SKILL RipjawsX ( | 2 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-1600C9D-16GXM | от 2 174 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-12800CL10D-16GBXL | от 1 820 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2133C10D-16GXM | от 2 193 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GXM | от 2 099 грн. | 39 предложений |
Рекомендуем