Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb F5-5600J4040D24GX2-RS5K
Видео 6Фото 6 |
G.Skill F5-5600J4040D24GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb F5-5600J4040D24GX2-RS5K
Все цены 33 →G.Skill DDR5 48GB (2x24GB) 5600Mhz Ripjaws S5 (F5-5600J4040D24GX2-RS5K) F5 | 6 674 грн. |
G.Skill 48 Gb (2x24GB) DDR5 5600 MHz Ripjaws S5 Black (F5-5600J4040D24GX2- | 6 332 грн. |
G.Skill 48 Gb (2x24GB) DDR5 5600 MHz Ripjaws S5 Black (F5-5600J4040D24GX2- | 6 272 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 48 GB (2x24GB) DDR5 5600 MHz Ri | 6 880 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x24GB/5600 G.Skill Ripjaws s5 Black (f5-5600j4040d24gx | 6 838 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb F5-5600J4040D24GX2-RS5K | от 6 168 грн. | 33 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb F5-6400J4048F24GX2-RS5K | от 7 205 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24Gb F5-6800J3446F24GX2-RS5K | от 9 717 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →