Оперативная память G.Skill Ripjaws SO-DIMM DDR3 1x8Gb F3-1866C11S-8GRSL
G.Skill F3-1866C11S-8GRSL |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws SO-DIMM DDR3 1x8Gb F3-1866C11S-8GRSL
Все цены 17 →Пристрій для ноутбука SO-DIMM DDR3 8 Gb (1866 MHz) G.SKILL Ripjaws (F3-186 | 710 грн. |
Модуль памяти SODIMM 8G DDR3 1866MHz G.SKILL 1.35V Ripjaws CL11 (box) F3-1 | 691 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1866 MHz G.Skill (F3-1 | 668 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1866 MHz G.Skill (F3-1866C11S- | 668 грн. |
G.Skill DDR3 8GB (F3-1866C11S-8GRSL) F3-1866C11S-8GRSL | 713 грн. |
eще 12 предложений
Рекомендуем