Корпус Gamemax ET-212 без БП (ET-212-U3)
Фото 4 |
Бюджетный корпус форм-фактора Midi Tower с возможностью сборки вполне неплохой домашней или офисной системы. Шасси рассчитано на установку материнской платы ATX, Mini-ITX, microATX. Есть три посадочных места под вентиляторы (два сбоку и один сзади). Предусмотрена возможность установки одного устройства 5,25″. Для видеокарты выделено 320 мм, высота башни центрального процессора может достигать 150 мм.
С этим корпусом компьютерная система не будет испытывать дефицита памяти. Стойка накопителей вмещает в себя три устройства HDD 3,5, дополнительно платформа позволяет смонтировать еще два накопителя SSD 2,5″. Конструкция шасси является классической, что предполагает верхнее расположение блока питания. Корпус Gamemax ET-212 получил по два разъема USB в редакции 2.0 и 3.0, традиционно предусмотрены и гнезда mini-Jack, для подключения наушников и микрофона.
Возможности ПК можно существенно увеличить за счет установки плат расширения PCI — под них сразу выделено 7 заглушек. Этот корпус интересен своей ценой — модель является одной из самых доступных на рынке. Платформа будет интересна тем пользователям, кто собирает недорогой ПК начального класса производительности. Также обратим внимание на то, что у корпуса есть несколько модификаций — старшие модели дополнительно комплектуются блоком питания (450 и 500 Вт).
Купить Gamemax ET-212 без БП
Все цены 44 →GAMEMAX ET-212 без БП (ET-212-U3) Black ET-212-NP-U3 | 959 грн. |
Корпус Gamemax ET-212-NP-U3 | 957 грн. |
Корпус Gamemax ET-212-NP-U3 | 1 211 грн. |
Корпус GameMax ET-212-NP-U3 | 959 грн. |
Модификации Gamemax ET-212
Цены на Gamemax ET-212 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ET-212 без БП | от 913 грн. | 44 предложения | ||
Gamemax ET-212 БП 400 Вт | от 1 209 грн. | 27 предложений | ||
Gamemax ET-212 БП 450 Вт | от 1 509 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax ET-212 БП 500 Вт | от 1 709 грн. | 41 предложение |