Сучкорез GARDENA EnergyCut 750 A 12008-20
Фото 7 |
GARDENA EnergyCut 750 A 12008-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA EnergyCut 750 A 12008-20
Все цены 6 →Сучкорез для сухих веток Gardena EnergyCut 750 A с наковальней, 42 мм 1200 | 3 495 грн. |
Сучкоріз з ковадлом Gardena EnergyCut 750 A для сухих гілок (12008-20) | 3 745 грн. |
Сучкоріз для сухих гілок до 42 мм Gardena EnergyCut 750 A (12008-20) | 3 745 грн. |
Гілкоріз GARDENA EnergyCut 750А з наковаленкою 12008-20.000.00 | 3 745 грн. |
Сучкоріз для сухих гілок до 42 мм Gardena EnergyCut 750 A (12008-20) | 3 495 грн. |
Гілкоріз EnergyCut 750А з наваленкою Gardena | 3 905 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →