Унитаз Geberit One 500.201.01.1
Видео 1Фото 6 |
Geberit One 500.201.01.1 |
|
Гарантия от производителя 10 лет. Технология смыва TurboFlush. Сиденье с возможностью съема без инструментов.
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit One 500.201.01.1
Все цены 26 →Унітаз підвісний Geberit One TurboFlush 500.202.01.1 із сидінням Soft Clos | 25 938 грн. |
Унітаз підвісний безободковий Geberit One, з сидінням Soft Close (колір - | 25 938 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий GEBERIT ONE із сидінням з мікроліфтом | 24 978 грн. |
Geberit Geberit One 500.201.01.1 | 24 978 грн. |
Унітаз підвісний Geberit ONE TurboFlush Rimless (500.202.01.1) 500.202.01. | 25 938 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →