Унитаз Geberit Smyle Square 500.683.00.2
Видео 4Фото 5 |
Geberit Smyle Square 500.683.00.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 500.683.00.2
Все цены 20 →Унітаз підвісний Geberit Smyle Square 500.683.00.2 з сидінням Soft Close | 10 608 грн. |
Унітаз підвісний Rimfree (безободковий) Geberit Smyle Square з сидінням So | 10 608 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий GEBERIT SMYLE Square із сидінням з мік | 10 608 грн. |
Geberit Geberit Smyle Square Rimfree 500.683.00.2 с сиденьем Soft Close | 10 608 грн. |
Унитаз подвесной Geberit Smyle Square, с сидением Soft Close (500.683.00.2 | 10 608 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →