Унитаз Geberit Selnova 500.215.01.1
Фото 4 |
Geberit Selnova 500.215.01.1 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova 500.215.01.1
Все цены 12 →Унітаз підвісний Geberit Selnova 501.545.01.1 без сидіння | 7 035 грн. |
SELNOVA унітаз підвісний 53см, лійкоподібний, Rimfree, напівзакрита форма | 7 035 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий GEBERIT Selnova без сидіння 501.545.01 | 5 657 грн. |
Geberit Geberit SelNova Rimfree 501.545.01.1 | 5 628 грн. |
Geberit Geberit SELNOVA унітаз підвісний 53см, лійкоподібний, Rimfree, нап | 7 035 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →