USB-хаб Gembird UHB-U2P7-04
Фото 4 |
Gembird UHB-U2P7-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U2P7-04
Все цены 19 →Gembird 7-in-1 black (UHB-U2P7-04) | 299 грн. |
Хаб Gembird UHB-U2P7-04 на 7 портов USB 2.0 | 319 грн. |
Хаб на 7 портов USB 2.0, черный UHB-U2P7-04 | 285 грн. |
Gembird UHB-U2P7-04 | 329 грн. |
Концентратор Gembird 7 x USB 2.0 black (UHB-U2P7-04) UHB-U2P7-04 | 319 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →