USB-хаб Gembird UHB-U3P4-04
Фото 3 |
Gembird UHB-U3P4-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U3P4-04
Все цены 29 →Концентратор USB 3.0 Gembird 4хUSB3.0, пластик, Black (UHB-U3P4-04) UHB-U3 | 489 грн. |
Gembird 4-in-1 black (UHB-U3P4-04) | 419 грн. |
Хаб Gembird UHB-U3P4-04 на 4 порта USB 3.1 | 489 грн. |
Хаб Gembird на 4 порта USB 3.0, пластик, черный UHB-U3P4-04 | 397 грн. |
USB-хаб Gembird UHB-U3P4-04 | 409 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →