Набор смесителей Genebre Tau2 04TA2D17RO
Фото 3 |
Genebre Tau2 04TA2D17RO |
|
Диаметр ручного душа: 65 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 628 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau2 04TA2D17RO
Все цены 8 →Набір для душа зі штангою GENEBRE Tau2 04TA2D17RO | 12 884 грн. |
Набір для душу зі штангою GENEBRE Tau2 (04TA2D17RO) 04TA2D17RO | 12 884 грн. |
Набор для душа со штангой GENEBRE Tau2 04TA2D17RO | 11 882 грн. |
Набір для душа зі штангою GENEBRE Tau2 04TA2D17RO (65135294566 + 651102945 | 11 882 грн. |
Набор для душа со штангой GENEBRE Tau2 04TA2D17RO 65135294566+65110294566+ | 7 360 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →