Набор смесителей Genebre Ge2 03GE2-shower
Фото 3 |
Genebre Ge2 03GE2-shower |
|
Диаметр ручного душа: 70 мм. Длина шланга: 170 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 03GE2-shower
Все цены 9 →Набір змішувачів для душу без штанги GENEBRE Ge2 03GE2-shower | 5 922 грн. |
Набір змішувачів для душа Genebre Ge2 (03GE2-shower) 03GE2-shower | 6 580 грн. |
Набір змішувачів для душу без штанги GENEBRE Ge2 03GE2-shower (61130224566 | 5 921 грн. |
Набір Змішувачів для душа GENEBRE Ge2 03GE2-shower | 5 461 грн. |
Набор смесителей для душа без штанги GENEBRE Ge2 03GE2-shower | 5 461 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →