Набор смесителей Genebre New Regent Classic 04NRC-bath
Genebre New Regent Classic 04NRC-bath |
|
Диаметр ручного душа: 52 мм. Длина шланга: 170 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent Classic 04NRC-bath
Все цены 9 →Набір для ванни і кухні GENEBRE NRC 04NRC-bath | 20 771 грн. |
Набір змішувачів для ванни та кухні Genebre New Regent Classic бронзовий ( | 23 079 грн. |
Набір для ванни та кухні GENEBRE NRC (04NRC-bath) 04NRC-bath | 20 771 грн. |
Набор для ванны и кухни GENEBRE NRC 04NRC-bath | 23 079 грн. |
Набор для ванны и кухни GENEBRE NRC 04NRC-bath | 19 156 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →