Набор смесителей Genebre Klip 04KLD17RO
Фото 3 |
Genebre Klip 04KLD17RO |
|
Диаметр ручного душа: 65 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 628 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Klip 04KLD17RO
Все цены 9 →Набір змішувачів для душу зі штангою GENEBRE Klip 04KLD17RO | 10 832 грн. |
Набір змішувачів для душа Genebre Klip (04KLD17RO) 04KLD17RO | 12 036 грн. |
Набір змішувачів для душу зі штангою GENEBRE Klip 04KLD17RO ((64130164566+ | 10 832 грн. |
Набір Змішувачів для душа со штангой GENEBRE Klip 04KLD17RO | 9 990 грн. |
Набор смесителей для душа со штангой GENEBRE Klip 04KLD17RO 64130164566+64 | 6 080 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →