Полотенцесушитель Genesis Aqua Enzo 530x800 (4401)
от 8 141 до 12 100 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации Genesis Aqua Enzo 3
Характеристики
Genesis Aqua Enzo 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Enzo 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Enzo 80х53 чорний Enzo 80х53 водяной | 8 141 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Enzo GA-4401 | 9 600 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Enzo 80x50 чорна 4401 | 9 600 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Enzo 80x53 (GA-4401) | 8 160 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ENZO 800x530 чорний 61042 | 8 831 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем