Полотенцесушитель Genesis Aqua Fito 530x1000
от 5 483 до 10 630 грн. Сравнить цены 25 → |
Модификации Genesis Aqua Fito 3
Характеристики
Genesis Aqua Fito 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Fito 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Fito GA-4602 | 8 130 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fito 100x53 чорна 4602 | 7 380 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fito 100x53 (GA-4602) | 6 911 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua FITO 1000x530 білий 61073 | 7 479 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Fito 100x53 см белый w4602 GAQw4602 | 8 130 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем