Полотенцесушитель Genesis Aqua Mogiana 530x1200
от 7 013 до 10 750 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Genesis Aqua Mogiana 3
Характеристики
Genesis Aqua Mogiana 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Mogiana 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Mogiana GA-57003 | 8 250 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Mogiana 120x53 чорна 57003 | 8 250 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Mogiana 120x53 (GA-57003) | 7 013 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MOGIANA 1200x530 чорний 60937 | 7 589 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Mogiana 120x53 см | 8 250 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем