Полотенцесушитель Genesis Aqua Flat 530x1200
Фото 3 | от 7 132 до 10 890 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации Genesis Aqua Flat 3
Характеристики
Genesis Aqua Flat 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Flat 530x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Flat 120x53 чорна 1203G | 7 803 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Flat 120x53 (GA-1203) | 7 132 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Flat 120x53 см (GA-1203) | 7 380 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua FLAT 1200x530 чорний 60790 | 7 718 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Flat 120x53 см черный 1203 GAQ1203 | 8 390 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем