Полотенцесушитель Genesis Aqua Flat 530x800
Фото 3 | от 5 058 до 10 090 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации Genesis Aqua Flat 3
Характеристики
Genesis Aqua Flat 530x800 |
|
Производитель предлагает полотенцесушитель в черном цвете или любом другом на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Flat 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Flat 80х53 чорний Flat 80х53 водяной | 6 436 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Flat 80x53 чорна 1204G | 10 090 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Flat 80x53 (GA-1201) | 5 058 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Flat 80x53 см (GA-1201) | 6 780 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua FLAT 800x530 чорний 60784 | 6 982 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем