Полотенцесушитель Genesis Aqua Tristar Square 530x1200
Фото 3 | от 6 936 до 10 660 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Tristar Square 3
Характеристики
Genesis Aqua Tristar Square 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Tristar Square 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Tristar square GA-2003 | 8 160 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Tristar square 120x53 чорна 2003 | 7 589 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Tristar square 120x53 (GA-2003) | 6 936 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Tristar square 120x53 см (GA-2003) | 7 300 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua TRISTAR SQUARE 1200x530 чорний 60682 | 7 506 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем