Полотенцесушитель Genesis Aqua Minimal 530x1200 (6003)
Фото 3 | от 6 987 до 10 720 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Genesis Aqua Minimal 3
Характеристики
Genesis Aqua Minimal 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Minimal 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Minimal GA-6003 | 8 220 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Minimal 120x53 чорна 6003 | 7 645 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Minimal 120x53 (GA-6003) | 6 987 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Minimal 120x53 см (GA-6003) | 7 470 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MINIMAL 1200x530 чорний 60721 | 7 561 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем