Полотенцесушитель Genesis Aqua Illusion 530x1200 7101
от 9 882 до 16 480 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации Genesis Aqua Illusion 1
Характеристики
Genesis Aqua Illusion 530x1200 7101 |
|
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Illusion 530x1200 7101
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Illusion 120x53 чорна 7101G | 10 101 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ILLUSION 1200x530 чорний 60736 | 10 101 грн. |
Genesis Aqua Сушка для рушників Illusion (7104) | 13 480 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Illusion 120x53 чорна 7104G | 13 480 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ILLUSION 1200x530 білий 60737 | 10 101 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем