Полотенцесушитель Genesis Aqua Kioto 530x1200
Фото 3 | от 7 718 до 11 580 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Genesis Aqua Kioto 3
Характеристики
Genesis Aqua Kioto 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Kioto 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Kioto GA-2103 | 9 080 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Kioto 120x53 чорна 2103 | 8 444 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Kioto 120x53 (GA-2103) | 7 718 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Kioto 120x53 см (GA-2103) | 8 200 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua KIOTO 1200x530 чорний 60892 | 8 353 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем