Полотенцесушитель Genesis Aqua Basis 530x1200 (GA-10003)
от 8 339 до 12 310 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Basis 3
Характеристики
Genesis Aqua Basis 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Basis 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Basis GA-10003 | 9 810 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis 120x53 чорна 10003 | 9 123 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis 120x53 (GA-10003) | 8 339 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Basis 120x53 см (GA-10003) | 8 920 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua BASIS 1200x530 чорний 60763 | 9 024 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем