Полотенцесушитель Genesis Aqua Lono 530x800
Фото 3 |
Модификации Genesis Aqua Lono 3
Характеристики
Genesis Aqua Lono 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Lono 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Lono 80х53 чорний Lono 80х53 водяной | 6 301 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Lono 80x53 чорна 2801 | 6 910 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Lono 80x53 (GA-2801) | 6 316 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua LONO 800x530 чорний 60922 | 6 835 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Lono 80x53 см черный 2801 GAQ2801 | 7 430 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем