Полотенцесушитель Genesis Aqua Bud 530x1200
Модификации Genesis Aqua Bud 3
Характеристики
Genesis Aqua Bud 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Bud 530x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Bud 120x53 чорна 30003G | 8 044 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Bud 120x53 (GA-30003) | 7 353 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua BUD 1200x530 чорний 60958 | 7 957 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Bud 120x53 см черный 3003 GAQ3003 | 9 400 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Bud 120x53 см | 8 650 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем