Полотенцесушитель Genesis Aqua Santa 530x1200
Фото 4 | от 10 413 до 15 750 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Genesis Aqua Santa 3
Характеристики
Genesis Aqua Santa 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Santa 530x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Santa 120x53 чорна 51003 | 12 250 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Santa 120x53 (GA-51003) | 10 413 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua SANTA 1200x530 чорний 61021 | 11 269 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Santa 120x53 см | 12 250 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Santa 120x53 чорна 51006 | 14 750 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем