Велосипед Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame S
Фото 3 |
Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame S
Все цены 6 →Giant Liv Tempt 3 2023 (29 S, фіолетовий Ash ) 2201122224 | 26 800 грн. |
Giant Liv Tempt 3 2023 (29 S, фіолетовий Ash ) 2201122224 | 26 800 грн. |
Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) Purple ash S (158-169 см) 2201122224 | 26 800 грн. |
Giant Liv Tempt 3 2023 (29 S, металічний чорний) 2201122124 | 26 800 грн. |
Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) black S (158-169 см) 2201122124 | 26 800 грн. |
Модификации Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame S
Цены на Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame M | от 26 800 грн. | 2 предложения | ||
Giant Liv Tempt 3 29 2023 frame S | от 26 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →