Велосипед Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame M (2201124125)
Фото 7 |
Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame M
Giant Liv Tempt 4 27,5 2022 (M, рожевий) 2201124225 | 25 200 грн. |
Giant Liv Tempt 4 27,5 2023 (M, чорний) 2201124125 | 25 200 грн. |
Giant Liv Tempt 4 27,5 2022 (M, чорний) 2201124125 | 25 200 грн. |
Модификации Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame M
Цены на Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame M | от 25 200 грн. | 3 предложения | ||
Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame S | от 25 200 грн. | 1 предложение | ||
Giant Liv Tempt 4 27.5 2022 frame XS | от 25 200 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →