Велосипед Giant Liv Tempt 4 29 2023 frame M (2201121125)
Фото 7 |
Giant Liv Tempt 4 29 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Tempt 4 29 2023 frame M
Giant Liv Tempt 4 29 2022 (M, чорний) 2201121125 | 25 200 грн. |
Giant Liv Tempt 4 29 2023 (M, чорний) 2201121125 | 25 200 грн. |
Велосипед 29" Liv Tempt 4 (2023) Black chrome M (164-175 см) 2201121125 | 25 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →