Материнская плата Gigabyte B760M DS3H DDR5
Видео 1Фото 7 |
Gigabyte B760M DS3H DDR5
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:7600 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить Gigabyte B760M DS3H DDR5
Все цены 41 →Gigabyte B760M DS3H (s1700, Intel B760) | 5 399 грн. |
Материнська плата Gigabyte B760M DS3H | 5 728 грн. |
Gigabyte B760M DS3H | 5 568 грн. |
Gigabyte B760M DS3H | 5 621 грн. |
Материнская плата Gigabyte b760m ds3h Socket 1700 | 5 889 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte B760M DS3H DDR5
Цены на Gigabyte B760M DS3H DDR5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte B760M DS3H DDR4 | от 4 288 грн. | 47 предложений | ||
Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 | от 5 104 грн. | 43 предложения | ||
Gigabyte B760M DS3H DDR5 | от 5 235 грн. | 41 предложение | ||
Gigabyte B760M DS3H AX DDR5 | от 6 048 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →