Материнская плата Gigabyte B760M DS3H AX DDR4
Видео 1Фото 7 |
Gigabyte B760M DS3H AX DDR4
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5333 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить Gigabyte B760M DS3H AX DDR4
Все цены 47 →Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 (s1700, Intel B760) | 5 399 грн. |
Материнська плата Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 Socket 1700 | 5 399 грн. |
Материнська плата Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 | 5 315 грн. |
Gigabyte B760M DS3H Ax DDR4 | 5 446 грн. |
Gigabyte B760M DS3H Ax DDR4 | 5 395 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte B760M DS3H AX DDR4
Цены на Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte B760M DS3H DDR4 | от 4 304 грн. | 40 предложений | ||
Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 | от 5 104 грн. | 48 предложений | ||
Gigabyte B760M DS3H DDR5 | от 5 215 грн. | 39 предложений | ||
Gigabyte B760M DS3H AX DDR5 | от 6 038 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →