Сковородка Gipfel Kaiman 2760 20 см
Gipfel Kaiman 2760 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Kaiman 2760 20 см
Сковорода із кованого алюмінію Gipfel Kaiman 20х4.8 см (2760) | 1 723 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Kaiman 20 см 2760 | 1 564 грн. |
Gipfel GP-2760 | 1 783 грн. |
Модификации Gipfel Kaiman 2760
Цены на Gipfel Kaiman 2760 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Kaiman 2760 20 см | от 1 564 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Kaiman 2761 24 см | от 1 882 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →