Сковородка Gipfel Profile 2732 24 см
Gipfel Profile 2732 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Profile 2732 24 см
Сковорода Gipfel Profile 24 см (2732) | 2 975 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Profile 24 см 2732 | 2 700 грн. |
Gipfel GP-2732 | 2 918 грн. |
Модификации Gipfel Profile 2732
Цены на Gipfel Profile 2732 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Profile 2731 20 см | от 2 138 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Profile 2732 24 см | от 2 700 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →