Зимняя шина Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121R 225/75 R16 120 R 225/75 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121R
Все цены 24 →Шина Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121/120R | 4 720 грн. |
Gislaved Euro*Frost Van 225/75 R16C 121/120R | 4 808 грн. |
Gislaved EURO FROST VAN 225/75 R16C 121/120R | 4 640 грн. |
Зимние шины Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121/120R 1001980511 | 4 949 грн. |
Gislaved EuroFrost Van (225/75R16C 121R) | 4 789 грн. |
eще 19 предложений
Рекомендую Резина для своей цены не плоха. 4+. Первый год вообще огонь! На второй тоже хватило, но не более. В месяц накатывал около 4000км. Снег гребет хорошо, каша тоже. Гололёд на 3 пользуюсь Gislaved Euro Frost Van 215/65 R16C 109R более года |
Рекомендую. Гума супер. Сніг свіжий 15см їде під гору(7%). Кашу вигрібає 70-90км/год. Кригу тримає. 1000км в тиждень, нарікань немає. Бус "Дукато". Рекомендую.
Шумність з 10-и 6-ь. Впевненість таж сама що при Agilis Alpin, Frigo 2, Теж рекомендую. Хз? пользуюсь Gislaved Euro Frost Van 235/65 R16C 115R месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121R
Цены на Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 120R | от 4 864 грн. | 1 предложение | ||
Gislaved Euro Frost Van 225/75 R16C 121R | от 4 624 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →