Зимняя шина Gislaved Nord Frost Van 2 215/60 R16C 103R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Gislaved Nord Frost Van 2 215/60 R16C 103R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Nord Frost Van 2 215/60 R16C 103R
Все цены 9 →Gislaved Nord Frost Van 2 (215/60R16C 103R) | 4 096 грн. |
Gislaved Nord*Frost Van 2 215/60 R16C 103/101R (под шип) | 4 212 грн. |
Gislaved NordFrost Van 2 215/60 R16C 103/101R 130273 | 4 337 грн. |
Шины Gislaved Nord Frost Van 2 215/60 R16C 103/101R | 4 330 грн. |
Gislaved Nord*Frost Van 2 215/60 R16C 103/101R (под шип) | 4 083 грн. |
eще 4 предложения
Рекомендуем