Смеситель Frap F4362 (1042393)
Фото 4 |
Frap F4362 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F4362
Все цены 15 →Змішувач на кухню із краном для фільтрованої води FRAP чорний латунь F4362 | 2 290 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4362 на дві води, чорний 1042393 | 2 290 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4362 | 2 061 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4362 на дві води, чорний | 2 378 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4362 | 2 290 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →