Смеситель Frap H899 F43899-1
Фото 7 |
Frap H899 F43899-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H899 F43899-1
Все цены 10 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP сатин нержавіюча с | 2 840 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap F43899-1, сатин 1036516 | 2 840 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F43899-1 | 2 556 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap H899 F43899-1, сатин | 2 840 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F43899-1 | 2 840 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →