Смеситель Frap H899 F43899-2
Фото 5 |
Frap H899 F43899-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H899 F43899-2
Все цены 12 →Кран для кухні із подвійним виливом FRAP F43899-2 сатин нержавіюча сталь 1 | 3 043 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap F43899-2, сатин 1036517 | 3 043 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F43899-2 | 2 739 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap H899 F43899-2, сатин | 3 043 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F43899-2 | 3 043 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →