Смеситель Frap H48 F4348
Фото 4 |
Frap H48 F4348 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H48 F4348
Все цены 17 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP сатин нержавіюча с | 2 908 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap F4348, сатин 1036108 | 2 908 грн. |
Змішувач для кухні на дві води Frap H48 F4348, сатин | 2 908 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4348 | 2 617 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4348 | 2 908 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →