от 1 387 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 67 мм, глубина 100 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 3 074 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 1 186 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 3 826 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 95 мм, режимов 1, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 2 440 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 077 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 50 мм, комплект: смеситель
от 2 087 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 80 мм, глубина 127 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 454 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: режимов 1, комплект: смеситель
от 967 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 205 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 2 378 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Китай, гарантия 5 лет
от 649 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 65 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 919 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 205 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 022 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 250 мм, глубина 215 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 2 052 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 280 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 933 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 307 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай
от 2 698 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 175 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 826 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 1 804 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет