Смеситель Globus Lux Queensland GLQU-102
Globus Lux Queensland GLQU-102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Queensland GLQU-102
Все цены 17 →Змішувач для ванни Globus Lux Queensland GLQU-102N 4032025224 | 2 714 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-102N | 2 712 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-102N 9694900304192415 | 2 714 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-102N 000017643 | 2 714 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-102N EURO латунь, картридж S | 2 713 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Globus Lux Queensland GLQU-102:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →