Удилище Golden Catch Armatur Tele 270 (2039093)
Golden Catch Armatur Tele 270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Armatur Tele 270
Вудлище універсальне спінінгове Golden Catch Armatur Tele 2.70 м 50-150 г | 1 380 грн. |
Вудлище універсальне GC Armatur Tele 2.70м 50-150г, 2039093 | 1 380 грн. |
Вудилище GC Armatur Tele 2.70м 50-150г | 1 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →