Удилище Golden Catch Evolution X-3 Carp 360-3.5 (2039190)
Golden Catch Evolution X-3 Carp 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Evolution X-3 Carp 360-3.5
Карповое удилище Golden Catch X-3 Carp Evolution (тест 3.5 lbs) 3.6 | 2 394 грн. |
Вудлище коропове штекерне GC X-3 Carp Evolution 3.60м 3.5lb трьох приватни | 2 230 грн. |
Вудлище GC X-3 Carp Evolution 3.60м 3.5lb (100136) 2039190 (00000100136) | 2 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →