Удилище Golden Catch Flick FLS-732ULS (FLS-732ULS)
Видео 3 |
Golden Catch Flick FLS-732ULS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Flick FLS-732ULS
Вудилище спінінга ультралайт GC Flick FLS-732ULS 2.21м 0.6-7г,2039201 | 1 830 грн. |
Вудлище GC Flick FLS-732ULS 2.21м 0.6-7г (100122) | 1 830 грн. |
Вудилище спінінгове GC Flick FLS-732ULS 2.21м 0.6-7г | 1 830 грн. |
Спінінг ультралайт Golden Catch Flick FLS-732ULS 2.21 м 0.6-7 г | 1 830 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →