Удилище Golden Catch Tele Carp Evolution 390-3.5
Golden Catch Tele Carp Evolution 390-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Tele Carp Evolution 390-3.5
Вудлище коропове телескопічне GC Tele Carp Evolution 3.90м 3.5lb,2039197 | 2 290 грн. |
Вудлище GC Tele Carp Evolution 3.90м 3.5lb (88507) | 2 290 грн. |
Вудилище коропове GC Tele Carp Evolution 3.90м 3.5lb | 2 290 грн. |
Вудилище коропове GC Tele Carp Evolution 3.90m 3.5lb | 2 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →