Удилище Golden Catch Inquisitor INS-662MH (2039301)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-662MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-662MH
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-662MH 1.98 м 8-32 г (203930 | 3 230 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-662MH 1.98м 8-32г, 2039301 | 3 230 грн. |
Вудилище GC Inquisitor INS-662MH 1.98м 8-32г (2039301) | 3 618 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-662MH 1.98м 8-32г (105976) | 3 230 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-662MH 1.98м 8-32г | 3 230 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-662MH 1.98м 8-32г (2039301) | 3 230 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →