Удилище Golden Catch Inquisitor Casting INC-662MH (2039315)
Golden Catch Inquisitor Casting INC-662MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor Casting INC-662MH
Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INC-662MH 1.98 м 8-32 г (203931 | 3 250 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INC-662MH 1.98м 8-32г (119241) | 3 250 грн. |
Вудилище кастингове GC Inquisitor INС-662MH 1.98м 8-32г | 3 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →