Сковородка Benson BN-539 26 см
Фото 3 |
Benson BN-539 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-539 26 см
Сковорідка Benson 26 см з кришкою з гранітним покриттям (BN-539) | 999 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-539 (26см) | 1 087 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-539 з антипригарним покриттям 26 x 4.8 см | 1 067 грн. |
Сковорідка з кришкою 26см гранітне покр. BENSON BN-539 із якісного литого | 989 грн. |
Модификации Benson BN-539
Цены на Benson BN-539 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-537 22 см | от 789 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-538 24 см | от 849 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-539 26 см | от 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →